ЦНППМ Рязанской области

Идет набор в группу по ДПП для учителей ОРКСЭ, ОДНКНР

31 октября стартует обучение по программе «Совершенствование профессиональных компетенций преподавателей предметных областей «Основ религиозных культур и светской этики» и «Основы духовно-нравственной культуры народов России» в соответствии с требованиями обновленного ФГОС». Цель программы: совершенствование профессиональной компетенции педагогов по теоретическим основам предметных областей ОРКСЭ и ОДНКНР, особенностям его содержания и назначения в соответствии с требованиями обновленного ФГОС, в вопросах разработки содержания образования в условиях реализации концепции преподавания соответствующих предметных областей.

Специалисты ОГБУ ДПО «РИРО» расскажут о теоретико-методологических и содержательных основах ОРКСЭ и ОДНКНР, об использовании ИКТ в преподавании данных предметных областей, о методике применения современных педагогических технологий, о конструировании урока и о многом другом. Интересные практические задания помогут глубже разобраться в теме, закрепить полученные знания.

Подробнее в программе https://disk.yandex.ru/i/emQiSsEDgomqSw

 

Объем учебного плана - 72 часа.

Форма обучения очная в режиме онлайн.

Сроки: 31.10.23 - 30.11.23.

Обучение проводится на коммерческой основе.

 

Приглашаем присоединиться желающих, все подробности можно уточнить в учебно-методическом отделе по телефону: +7 (4912) 95-59-22

 





Возврат к списку