ЦНППМ Рязанской области

Управленцы и педагогические работники ОО могут повысить квалификацию на курсе Академии Минпросвещения

Информируем, что с 3 ноября по 4 декабря 2023 года будет проходить курс повышения квалификации «Комфортная школа: основы проектирования образовательной среды в общеобразовательной организации».

В процессе освоения программы слушатели научатся анализировать состояние образовательной среды, проектировать функциональные зоны в пространстве школы, анализировать готовность школы к созданию мотивирующей образовательной среды.

На обучение приглашаются руководители, заместители руководителей и педагогические работники общеобразовательных организаций, ранее не проходившие данный курс.

Обучение будет в дистанционном формате на платформе «Цифровая экосистема ДПО». Объем программы составляет 36 часов, обучение – бесплатное.

Регистрация на курс открыта с 25 ноября по ссылке: https://education.apkpro.ru/courses/1446/

Обязательным условием зачисления на курс является полное заполнение личного кабинета на Цифровой экосистеме ДПО с указанием всех данных.

Техническая поддержка слушателей программы осуществляется по телефону 8-800-200-91-85 (с 7 до 19 по МСК), а также по адресу электронной почте support@apkpro.ru





Возврат к списку