ЦНППМ Рязанской области

Пополнение медиатеки ЦНППМ

На базе видеостудии ЦНППМ участники регионального методического актива приступили к записи авторского контента с целью оказания методической и предметной помощи коллегам.

Два видеоролика записала Урманова О.А., учитель английского языка МБОУ «Школы № 14». Одно видео под названием «Вы все можете» призвано вдохновить коллег, напомнить о важности профессионального взаимодействия, общения, обмена опытом. Во втором видеоролике Оксана Александровна поделилась приемами повышения мотивации детей на уроках английского языка.

Готовится к записи Завадская Вероника Сергеевна (учитель английского языка МБОУ «Гимназия №5») с темой «Обучение новой лексике в начальной школе без использования родного языка».

Видеоролики будут размещены на сайте ЦНППМП62 «Успех учителя» в разделе медиатека https://xn--62-7lcdka0c.xn--p1ai/prof-razvitie/mediateka/

Если Вы хотите поделиться своим педагогическим опытом, приемами, находками в работе, приглашаем к сотрудничеству. 

По вопросам и предложениям записи образовательных видеороликов можно обращаться по электронной почте cnppm62@yandex.ru с пометкой "Видеоролик" в теме письма или по телефону (4912) 44-45-00.





Возврат к списку