ЦНППМ Рязанской области

Курсы повышения квалификации по типовой программе Академии Минпросвещения России по теме: «ФГОС ООО, ФГОС СОО: реализация системы требований в работе учителя»

В рамках государственного задания проводятся курсы повышения квалификации по теме: «ФГОС ООО, ФГОС СОО: реализация системы требований в работе учителя» (программа и контент курсов разработаны академией Минпросвещения и реализуются в рамках лицензионного соглашения) по предметам.

Цель реализации программы: совершенствование профессиональных компетенций слушателей в области реализации требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя.

Курсы рассчитаны на 36 часов и проходят в он-лайн формате. Материал курса содержит инвариантную часть, а также вариативные предметные модули.

Все заявленные на курс слушатели получают от курирующего методиста данные для входа на платформу, а также ссылки для подключения к онлайн занятиям. Материал курса размещен на платформе дистанционного обучения http://fgos.cdoriro.ru/

 

Курсы для разных категорий учителей будут проходят следующему графику:

 

Предмет

Дата начала курсов

Изобразительное искусство

С 15 мая

Музыка

С 16 мая

Технология

С 17 мая

Математика

С 18 мая

География

С 22 мая

История и обществознание

С 22 мая

Иностранный язык

С 23 мая 

Русский язык

С 23 мая

Физическая культура

С 24 мая

Биология

С 26 мая

Физика

С 12 июня

Химия

 С 30 мая

Информатика

 С 5 июня

ОБЖ

 август

 

Дополнительная информация о внедрении обновленных ФГОС см. на сайте https://xn--62-7lcdka0c.xn--p1ai/proekty/vnedrenie-fgos/





Возврат к списку