ЦНППМ Рязанской области

16 мая стартует образовательный марафон в рамках проекта «Флагманы образования»

16 мая 2023 года в 10:00 (МСК) на базе Академии Минпросвещения России пройдет образовательный марафон для педагогов, студентов и управленцев в сфере образования в рамках профессионального проекта «Флагманы образования». Трансляция будет доступна по ссылке 2023-05-16 Открытие Образовательного марафона.. — Видео | ВКонтакте (vk.com)

Проект «Флагманы образования» – уникальный ресурс для карьерного роста, личностного и профессионального развития педагогов, студентов и управленцев в сфере образования. В Год педагога и наставника участников проекта ожидает комплекс образовательных и просветительских мероприятий федерального, межрегионального и регионального уровней, которые продлятся до 17 сентября.

Присоединиться к проекту «Флагманы образования» могут студенты вузов и колледжей старше 18 лет (на момент регистрации), педагоги и управленцы, а также индивидуальные предприниматели, осуществляющие образовательную деятельность. Участники проекта получат возможность стать частью кадрового резерва системы образования Российской Федерации.

Зарегистрироваться для участия в мероприятиях проекта «Флагманы образования» можно до 15 августа 2023 года.

Подробнее о проекте Проект "Флагманы образования" (rsv.ru)
Флагманы образования




Возврат к списку