ЦНППМ Рязанской области

Получение удостоверений об окончании курсов повышения квалификации ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России»

В рамках реализации задач единой системы научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров ЦНППМ ОГБУ ДПО «РИРО» является региональным координатором по реализации программ повышения квалификации ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России».

В 2021 году педагогические работники Рязанской области прошли повышение квалификации по 40 программам повышения квалификации Академии Минпросвещения. В настоящее время все курсы 2021 года завершены и слушателями успешно пройдены все этапы итоговой аттестации. Все удостоверения об окончании курсов от Академии Минпросвещения получены региональным координаторам и могут быть выданы слушателям, о чем муниципальные органы управления образованием были проинформированы официальным письмом Министерства образования и молодежной политики Рязанской области.

Просим слушателей программ Академии Минпросвещения, успешно завершившим обучение по программам 2021 года, получить удостоверения в учебно-методическом отделе ОГБУ ДПО «РИРО». Консультационно-методическая поддержка муниципальных координаторов и слушателей программы осуществляется по телефонам: 8 (4912) 95-59-22, а также по электронной почте: umoriro@mail.ru





Возврат к списку