ЦНППМ Рязанской области

Промежуточное тестирование в рамках реализации ИОМ 2023-2024

26 февраля 2024 г. начался очередной диагностический этап индивидуального образовательного маршрута 2023-2024 г. Промежуточное тестирование предназначено для определения прогресса в корректировке дефицитов педагогов в области нормативно-правовой, психолого-педагогической, предметной, методической и ИКТ-компетенции.
Тестирование продлится до 15 марта 2024 г. на сайте https://цнппм62.рф (платформа «Успех учителя»). Тест доступен в личном кабинете слушателя, в разделе «Диагностика». Он включает в себя 40 вопросов, на его прохождение выделяется 180 минут (3 часа), 1 попытка.
По итогам анализа входного и промежуточного тестирования обучающимся будут предложены дополнительные образовательные события, посвященные вопросам, которые вызывают наибольшую сложность у участников маршрута.
Также полученные результаты будут использованы для рекомендации ряду слушателей стажировки. В ходе стажировки у представителей методического актива Рязанской области обучающимся представится возможность получить индивидуальную консультацию опытных коллег, задать вопросы, которые не рассматривались на курсах повышения квалификации, получить новый опыт для повышения уровня своей педагогической деятельности.



Возврат к списку