ЦНППМ Рязанской области

Новые видеоролики в медиатеке ЦНППМП

Участники регионального методического актива продолжают записывать авторский контент с целью методической и предметной помощи коллегам.
Теме подготовки выпускников к ЕГЭ по русскому языку посвящен видеоролик Бубукиной Е.В., учителя МБОУ «Ижевская СОШ им. К.Э.Циолковского». Елена Васильевна также предоставила запись урока по русскому языку в 11 классе, в ходе которого разбираются обобщенные ошибки в сочинениях.
На базе студии ЦНППМП видеоролик «Обучение новой лексике в начальной школе без использования родного языка» записала Завадская Вероника Сергеевна, учитель английского языка МБОУ «Гимназия №5». Педагог дополнила запись практическими фрагментами с уроков и совместно со старшеклассниками смонтировала ролик.
Материалы уже размещены на сайте ЦНППМП62 «Успех учителя» https://xn--62-7lcdka0c.xn--p1ai/prof-razvitie/mediateka/
В последующем планируется включение видеороликов по тематике, соответствующей выявленным у педагогических работников дефицитам, во второй этап индивидуальных образовательных маршрутов (дополнительные образовательные события ЦНППМ ПР).

Приглашаем принять участие в формировании медиатеки региональных практик с использованием видеостудии ЦНППМ. По вопросам и предложениям записи образовательных видеороликов можно обращаться по электронной почте cnppm62@yandex.ru с пометкой «Видеоролик» в теме письма.
Обращаем внимание, что в настоящий момент телефон ЦНППМП (4912) 44-45-00 находится на ремонте. Приносим извинения за причиненные неудобства.





Возврат к списку