ЦНППМ Рязанской области

Информация для органов управления образованием в 2022 году

Департамент государственной политики и управления в сфере общего образования Минпросвещения России рекомендует органам управления образованием различного уровня и образовательным организациям информацию для использования в работе. 

Письмо Минпросвещения РФ от 12.04.2022 №03-496 "О направлении информации" (Копия документа pdf 261KB)

В целях научно-методического сопровождения реализации приоритетных направлений развития общего образования в Российской Федерации Департаментом государственной политики и управления в сфере общего образования Минпросвещения России (далее - Департамент) совместно с подведомственными учреждениями в 2021 году реализован ряд научных проектов, результаты которых могут быть полезны в практической деятельности органов управления образованием различного уровня и образовательных организаций.

В связи с вышеизложенным, Департамент рекомендует для использования в работе информацию о размещении результатов указанных проектов и общественно значимых мероприятий для применения в текущей работе, а также в практике региональных институтов развития образования и институтов повышения квалификации. (Документ xls 20KB)





Возврат к списку